Тема: Скидки
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2007, 00:26   #31
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
Восклицание

Извиняйте за долгое отсутствие. Я снова с вами

Итак. Тема скидок нас волнует. И уверяю вас, даже больше, чем вы думаете.
Мы хотим подготовить действительно интересные и нужные скидки, а не абы что, как сделано в большинстве московских автомобильных клубов. Это раз.

Теперь другое. Активность пользователей низкая и, как многие, замечали постоянно присутствующих и общающихся пользователей не так уж и много. Создается впечатление, что все это нужно только нам, а вам, дорогие друзья, как будто все равно. Посмотрите вот эту тему: http://forum.cayenneclub.ru/showthread.php?t=633
Она была создана специально для того, чтобы выяснить что вы хотите видеть в материалах нашего клуба. И что в итоге? По делу практически ничего не ответили. Никто не ценит подобную демократию. Вы видели статьи на стайтах БМВ клуба или Ауди клуба? Конечно, у них помимо статей предостаточно плюсов, но факт остается фактом.
Поэтому, не зная предпочтений пользователей, трудно предлагать действительно интересные вещи. Подумайте об этом.

Цитата:
Сообщение от AldrunПосмотреть сообщение
Но админы пока молчат.

Позвоните в понедельник по телефону 797-09-22.

Цитата:
Сообщение от VACSПосмотреть сообщение
Относительно скидок - можно попробовать договориться с екзистом на счет запчастей, они со всеми московскими клубами работают. Плюс я в субботу заеду в автосекьюрити по поводу сигналок на каен - спрошу у них, у меня там по лексус-клубу 9% скидка, может что-нибудь подобное и нам предложат...

В экзисте мало кто будет заказывать, это я гарантирую, но если хотите - сделаем. А Автосекьюрити - не надо. Они и так под себя все клубы подмяли. А вы видели качество их работ на Кайенах? Я видел.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием