Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007, 13:50   #7
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

косарь - это херня...

Я тож принципиальная...тока вот наши принципы бабские нах никому не нужны...
Можно и судица с ними и ждать согласования на ремонт и сделают есчо коряво, придеца переделывать...
Один раз я так попала...тоже с ними воевала, что-то доказывала...в итоге ремонт авто затянулся месяца на два...хотя поврежден был бампер (въехали взад...вечно все так и наровят заредить мне сзади, вчера чуть мерина не словила на свою ЖО...бедный обасрался, а все из-за хача на шахе)...короче суть не в этом...за этот косарь этот эксперт те машину всю по кругу опишет, каждую царапинку...

Короче я затрахалась искать правду везде...только трачу время и нервы...забила х#й...пусть подавяца или лижут мне ЖО за бабло...все ж это приятней, чем быть бландинкой стучавшейся в закрытые двери...

Один раз моя пИдружка попала 8 марта в аварию...сама виновата...засмотрелась в телефон и въехала в стоящую газель. Машина ее не была застрахована. Аварию не стали оформлять. А у меня как раз был битый зад, а у нее перед. Ну мы вызвали парней из ДПСа...они нам за тыщу рублей все оформили...и моя страховая и ей сделал машину и мне...
так что эта тыща рублей очень часто избаляет нас от лишних нервотрепок...

мы ж бабы - эмоциональные правдолюбки...))) нада начинать мыслить как мужики...ТРЕЗВО...)))

Вот мужики мАлАдцЫ! развирнулись через две сплошные, менты их приняли, дали косарь и поехали дальше...а мы ж бабы будем доказывать, что там была разделительная полоса, что ее замело снегом...короче вытрахаем весь мозг ментам и в итоге останемся без прав...а потом наши же ж мужики будут забирать эти права в мусарне, извиняясь за нас дур...и заплатят в десять раз больше и времени потратят больше и нервоф...в общем...НЕТ СМЫСЛА В ТОМ, В ЧЕМ НЕТ СМЫСЛА...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием