Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007, 13:02   #2
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
Один з автомобилей застрахован в Ингосе ( я их клиент уже года 4). Наступил страховой случай, собрала документы, приехала в ебе@ня где находится их офис в Питере на осмотр по регрессу. Смотрел меня независимый их же эксперт. В привате он сказал мне - типа иди заплати двочке 1000 руб. и направление на ремонт тут же выпишут. Свидетелем беседы был мой супруг. Мне торопиться некуда, на машине той я почти не езжу (езжу на Каене) и я отказалась. Внутренне возмутилась, конечно. Пришла домой, залезла на сайт рейтинга страховых компаний и во вкладке Ингоса написала что мне как их клиенту неприятно что с меня пытаются снять денег - типа следите за персоналом.
С того дня прошло месяца два. На мой почтовый адрес пришло грозное письмо из ИНГОСА. Текст такой - типа следите за базаром, не хрен на всяких сайтах про нас гадости писать и мы на вас подаем в суд. Господа, я просто охренела!!!! Цензура не дремлет))

надо было фамилию оценщика приписать ! проних слышал нераз такие темы!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием