Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 09:56   #107
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
пригласил девушку в ресторан Золотые Дуги. приличное место, приятное обслуживание. в середине дня на обед. без намеков на интим. все по культурному.

Отказала. Зараза. Ребят есть смысл дальше то общаться или все равно не даст?
ps
я человек семейный - у меня в каждом городе по семье, мне эксперементы никчему

Женщина по обыкновению отказывает в нескольких случаях:
1. Есть постоянный партнер (муж) и есть постоянный любовник на стороне. Нет потребности плодить еще один роман.
2. Есть роман, и он сейчас в стадии романтических отношений.
3. ПМС
4. Одела байковые трусы.
5. Высокоорганизованна. Ждет принца или алые паруса.
6. Ты ее пугаешь. К сожалению самый распространенный бег. Обычно это телосложение, количество денег или образ мыслей. Как говорится – не моего поля ягода. Ты для нее не предсказуем, она думает, что может случится ВСЯКОЕ и она, к сожалению, не сможет отказать.
7. Ты ее начальник, и на тебя положила глаз другая, более сильная особа. Боязнь конфликта.
8. За тобой идет слава ДОНЖУАНА. Боится венерических инфекций.
9. Не ее типаж. Несколько отлично от пункта 6, но в тоже время и сходно. Ей могут нравится самцы худые, или молоденькие. По какой то физической причине ты не вызываешь у нее влечение.
Что делать:
1. Забудь, и работай в другую сторону.
2. Не получается, подойди и открыто заяви о своих намерениях (Люба! Ты мне очень нравишься. Я бы хотел сделать тебе комплимент вот этим букетом роз. Не согласишься ли ты продолжить обсуждение этого, животрепещущего для меня, обстоятельства в романтической обстановке ресторана «Пушкин»). Во всяком случае, это поможет тебе принять правильное решение.
3. Не вышло, а «осадочек остался»? Хочется ее все равно? Тогда так:
3.1. Узнай о ее привычках и интересах, старайся непринужденно этим козырять. (пример: любит рыбок? Просто так, когда будет рядом, заведи разговор (предварительно ознакомившись с литературой!!!) о цихлозомах и нововведениях в их размножение.)
3.2. «Пробей» ее поклонников. Оцени свои силы по отношению к ним. Узнай о пристрастиях поклонников, к которым она не равнодушна. Обычно хорошо такие разговоры идут в пивнике. Она не должна ни чего знать.
3.3. Старайся меньше обращать на нее внимания. Это лежит в подсознании дамы. Но в тоже время производи действия пункта 3,1 и старайся соответствовать образу пункта 3,2.
3.4. Узнай, когда ближайшей день рождения ее мамы. Подари ей подарок. Не ничего лучше войны из тыла.
3.5. Попроси отступится самого (по ее мнению) перспективного ее поклонника. Предоставь ему (поклоннику) кандидатуру взамен. Обязательно следи за скандалом.
3.6. Купи симку, и пошли ее поклоннику несколько сообщений эротического содержания, когда она будет рядом. Утешь ее в горе. Возможны варианты…
3.7. Сделай не обычный поступок. Например: пошли ей огромный букет, после работы домой, с запиской краткого содержания. Записка должна быть подписана только именем. Возможны варианты…
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием