Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 01:55   #147
bullrot
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль bullrot   Посмотреть альбомы bullrot   Добавить bullrot в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Установка не штатной камеры

Вечер добрый!
Прочитал всю ленту насчет установки камеры и еще больше запутался,а потому имею вопрос -
Хочу установить на Каене 3,6 л 2008 года Американец, без ТВ тюнера не штатную камеру заднего вида, например китайскую под место в фонаре осветителя номера, а потому:
1.Необходимо ли мне кроме самой камеры покупать дополнительные блоки для камеры, если да - какие?
2. Необходимо ли мне покупать специальные переходники и какие именно?
3.Какие действия необходимо провести по активации функции в главном компьютере и где это можно сделать ? (Украина, желательно координаты)
4. Будет ли такая система атоматически включаться при положении передачи R (движение назад)
5. Есть ли на моем головном устройстве хвод под такую камеру?

П.С.
Поправте меня если я не правильно понял прочитанную информацию в моем случае:
Покупаю камеру (например такую Porsche Cayenne iDial ), вставляю в место для фонаря освещения, затягиваю провода к головному монитору, подключаю в аудио-видео входу (не ТВ тюнеру т.к. его нет у меня, а специальному свободному месту для камеры) и потом неким "пивисом" активирую саму функцию (программно позволяю ей включаться и работать)?

Всем заранее спасибо за помощь, честно прочитал много статей Вашего форума, но осталось много сомнений и не понятностей вот и спрашиваю!

Огромное спасибо еще раз, жду помощи и ответов!
bullrot вне форума   Вверх Ответить с цитированием