Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 12:29   #76
Игорь+
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 390
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь+   Посмотреть альбомы Игорь+   Добавить Игорь+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
3500 это больше одного бака - на 300 км??? но это же пиздец какойто... может надо было просто починить машину?

я за свой рабочий день проезжаю +- 800 км. всновном по меж городу, 2-3 раза заправляюсь газом и 1 раз бензином. Можно бензом и раз в неделю заправляться но привык что баки должны быть полными. 300 км. могу проехать на газу от полной заправки до пустого баллона. когда не было газа были моменты бака на день не хватало, катался бы не так много газ бы и не ставил, и претензия исключительно к баллону за сидением а не к работе мотора

Добавлено через 3 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Мурад500Посмотреть сообщение
Скажи друг, а машина с такими настройками как едет? Резвость и мощь сильно "страдают"

вообще не страдает ни то ни другое. И резвость и мощь с такими настройками обеспечиваются бензином. Установщики давление газа установили еще меньше (1.45), а использование разрешали на нагрузках до 90% и обороты 5000, да и в тот момент разница была не особо заметна но я то доехал до дома и сразу перенастроил, как-то даже и не успел сравнить. Дело в том что при очень динамичной езде газ расходовался с такой силой что на бензе ехать дешевле, а при покатистом передвижении газ экономит и моторчик радуется. На прошлых машинах ГБО было иным. На первой вообще карбюраторный мотор был, второй авто с завода имел газ-бензин, вообще не ковырялся никогда там, на ренжик ставил моновпрыск и не раз хлопал. На порша поставил распределённый впрыск диджетроник, и вот где реально можно по настраивать. Те настройки что я описал сняты с ГБО диджитроник, на других ГБО полагаю как и цифры так и параметры другие. За мондаж отдал 50т.р.

Добавлено через 27 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от G.IgorПосмотреть сообщение
Самое приятное ощущение при езде на газе-это когда чек не загорается уже почти год...
Это правильно отрегулированная система ГБО.

А что за ГБО, и какой расход газа?, я еще по временами захожу в настройки и редко но бывает чек лезет. Чаще где-то в городе с перекрестков.

Последний раз редактировалось Игорь+; 03.10.2013 в 12:23.
Игорь+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием