Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2024, 15:44   #47
37_САНЕК_37
Porsche-монстр
 
Аватар для 37_САНЕК_37
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,057
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 77 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль 37_САНЕК_37   Посмотреть альбомы 37_САНЕК_37   Добавить 37_САНЕК_37 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
откуда взяться капиталке? ее можно словить когда мотор будет кипеть, сколько времени надо чтобы на морозе вскипятить 200кг метала и жидкости? для продвинутых можно теплоту сгорания бензина использовать, кпд и высчитать сколько потребуется топлива, а зная расход посчитать расстояние которое проедет автомобиль до момента достижения заданных температур мотором

можешь расчеты скинуть? или только языком чесать?)))

37_САНЕК_37 добавил 29.01.2024 в 14:44
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
а зная расход посчитать расстояние которое проедет автомобиль до момента достижения заданных температур мотором

не забудь вводные уточнить!! марка бензина, содержание влаги топлива и водорода органической массы, ну и небольшие мелочи, как ты любишь говорить, когда менялись свечи, в каком состоянии цилиндры (компрессия), количество ошибок с пропусками вспышек, их число, за какую единицу времени.... дальше продолжать? УМНИК бл...))) я тебе как минимум еще 10 параметров тебе могу назвать которых у тебя нет, но советы ты прям рассыпаешь... бесишь прям. Николай, я в твоем стане!!!!!
__________________
Только с возрастом понимаешь, что главное не количество друзей, а их качество

Последний раз редактировалось 37_САНЕК_37; 29.01.2024 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
37_САНЕК_37 вне форума   Вверх Ответить с цитированием