Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 21:17   #18
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да емоё, я вам называл цену продажи с вашей стороны. Вы меня не поняли. Продавайте за скоко захотите - ваше право. Насчет яндекса, сейчас там много всего. Пусть пестрят дальше 3/4 лохотрон, либо не те, за кого себя выдают. Я предлагаю организацию бизнеса напрямую без посредников и прочего.
P.S.:Это не МЛМ и НЕ компания прямых продаж. Нет здесь сети, которую надо ежемесячно мотивировать закупить и продать или съесть ненужный (или нужный) продукт. Нет многих уровней с каким-нибудь «директором» наверху и не надо создавать сеть. Значит, не многоуровневый и не сетевой маркетинг. Здесь нет ежемесячных активностей, здесь нет платы за вход или стартовых пакетов. Здесь нет лидеров или квалификаций. Нет привычной для MLM многоуровневой пирамиды с лидером наверху. Все равны! Не платят за приглашенных людей. Нет складов, баночек и коробочек, каталогов и просрочек с возвратами.
Цитата:
Сообщение от MISIS 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
это цена либо муссанита, либо сапфира, но не брилланта

Мне надо Вас убеждать, что это алмаз? Понимаете, что распознать его можно в два счета. Я не пытаюсь вам впарить рискованное дело или пустышку.
Это наша личная деятельность.
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами

Последний раз редактировалось Кирилл Валяс; 14.05.2009 в 21:23.
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием