Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 14:32   #1
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Нужна помощь в Интернете! ))

Дамы и господа... всем кто меня знает, не знает и еще узнает... не откажите в любезности... протяните руку помощи... а точнее кликнете левой кнопкой мыши один раз в правильном направлении. Брат мой родный, но младший участвует в конкурсе комментаторов на канале Матч Премьер в далекой для нас Московии. Насколько я помню... это у него третья попытка застолбиться в веселой когорте людей вещающих для любителей спорта на постсоветском пространстве. Если вы готовы оказать эту махонькую услугу... пройти надо по ссылочке https://vk.com/wall-169252815_89986 и жахнуть со всей дури по строчке с названием "Денис Табаков". Таскал его в детсве за собой по всем своим соревнованиям.... тем самым привив любовь к спорту в отрочестве. теперь чувствую себя виноватым, что он так глубоко сел в околоспортивной стезе... Всем бобра и ровных дорог!
Проголосовать надо до 27 января 23:30 по Мск включительно...

__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием