Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 22:26   #8
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksПосмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение



насколько я помню каталог алькантары - настоящей - у них нету перфорированной впринципе. крупные тюнеры типа мерседесного brabus в арсенале имеют станок для перфорации - закладывается отрез и барабаном прокатывается - перфорируется. таким образом решается куча проблем типа неизрасходованных остатков и попадания в цвет перфо-неперфо кусков. наск я знаю в питере такого станка нет. в москве - возможно в св-арт и есть - не в курсе. то что зачастую продают - подделка под алькантару - видел перфорацию черную, синюю и серую.


Альконтара на основе типа "тряпки" прокотать не возможно....

чего й то вдруг? причем тут тряпка? ладно хоть не сказали что станков таких нету...

опять же тряпка с настоящей алькантары отдирается легко... если тряпка кому то мешает...

по сути - алькантару (опять же - настоящую) возят всего несколько контор. и они возят только то что есть на складе. чтото более-менее ходовое держится на складах завозчиков в россии. НО. нет в автомобильном ассортименте у алькантары перфорированных цветов. поэтому купить их в наличии нереально. увы и ах. в св-арт обращались?

счас вот меня коллега поправил что ограниченный набор перфо цветов все таки есть - 3-4 цвета, остальное можно заказать на заводе от рулона - 50м. погонных. в москве есть завод по производству кожи - у них есть прокатной станок - буквально тока что купленный. но контакт сдать мне отказались... мотивируя тем что всеравно они ничо "налево" делать не будут...

Последний раз редактировалось Serg124; 08.11.2009 в 23:12.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием