Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2019, 00:36   #40
AndreyA
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2019
Сообщений: 18
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AndreyA   Посмотреть альбомы AndreyA   Добавить AndreyA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg_kaspПосмотреть сообщение
Из бензиновых бывают такие:
Кайен 3,6 300 без турбины
Кайен s 4,8 400 без турбины
Кайен gts 4,8 420 без турбины
Кайен s turbo 4,8 500 с турбиной

Остальные дизеля все с турбинами.

Чувствуете дессонанс?)

Вы описали кайен s 4,8 400, там по умолчанию не может быть турбины, а потом ваш владелец описал замену турбины(. Дело странное, и машины на авто.ру нету, такого вообще не бывает)

Да) все что я в теме написал это по памяти с салона, помнил что 400 лошадок и движок 4л) сейчас уже разобрался не много)
Про турбину и все остальное мне сказал человек который общался с хозяином, он же его и нашёл, человека я чз авито нашёл, я тупо его текст скопировал и вставил сюда ... сейчас наберу ему спрошу за турбину

AndreyA добавил 08.07.2019 в 23:29
Цитата:
Сообщение от Oleg_kaspПосмотреть сообщение
Вот он
https://certified.inchcape.ru/product/view/id/227810/
Темный салон, поэтому ничего не видно, не может быть там тутбины, комплектация хорошая, но задиры или были или будут на таком пробеге - ставить на гарантию - единственный вариант

Да, Олег, он!)
И на авто ру тоже висит
Про турбину понял, спрошу за неё
Я тупо текст скопировал который мне человек пробивавший авто прислал и вставил сюда

AndreyA добавил 08.07.2019 в 23:36
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Накрашенные губы сего автомобиля - вот правдоподобность ситуации.
Смотать пробег по блокам и не намулевать ЛКП - так не бывает у такой категории продаванов.
Что там толщиномер то бьёт?
Если позвать Макса Шелкова, то вот вангую о съёмке очередной серии с клеймом - АВТОХЛАМ.

Все в родной краске, так офицалы говорят и последний хозяин которому уже все равно тк авто он слил пару недель назад
Намулевать .. соглашусь .. но и вы согласитесь если авто/вещь уже не Фрэш, что вы не делайте не будет он фрэш
Был у меня Ауди когда то, как мне его только не полировали, что только не делали с салоном, не стал он фрэш, устал, все

Последний раз редактировалось AndreyA; 09.07.2019 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
AndreyA вне форума   Вверх Ответить с цитированием