Тема: Покупка Е2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 15:12   #8
kmc
Иногда заходит
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 38
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль kmc   Посмотреть альбомы kmc   Добавить kmc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot737Посмотреть сообщение
Дорогие, Каеноводцы, добрый день.
обращаюсь к вам за помощью.
ситуация такова. почти насобирал на кай пока хочу 3.6 new. у оффициалов в киеве ждать год. с америки вариант конечно. но у меня есть дружбан, живет в Штуттгарте. предлагает в гости и следовательно за покупкой авто. средняя цена 50 евро там в германии. как считаете стоит туда ехать и во сколько он мне выльется в итоге с растаможкой и тд и тп.
заранее благодарен. хочу как можно быстрей пополнить ваши ряды.
заране спс)

Ну привет теска! У меня была таже проблема и тоже подумывал пригнать из Германии. Но в итоге купил у официала в конце февраля дизель! Мой личный совет не пригоняй машины такого класа не откуда, лучше купи у официала так-как большая вероятность подставы и авто может быть битым! И лучше возми дизель а не 3.6 бенз. Дизель куда попреятнее едит и запас хода по городу 800-900 км на баке 85 литров. Еще на улице Б.Васельковская салон Порше, в нем есть менеджер Андрей, если надо дам номер телефона. Так вот пообщайся с ним и дай предоплату небольшую, может кто-то откажется от машины и ты ее заберешь раньше времени. У меня так было покрайней мере.
Вот ссылка
http://www.knclub.ru/f/thread14667.html
kmc вне форума   Вверх Ответить с цитированием