Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 16:14   #9
Fanis
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Fanis
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 242
Адрес: Республика Башкортостан

Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 67 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Fanis   Посмотреть альбомы Fanis   Добавить Fanis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а как с заменой много гемора? я всмысле что от Уфы 300км, тут в округе нет спецов по порше((((( есть одни кулибины делают и бехи и тойоты свежие(то что видел у них стоят в боксах) но порш точно не когда не трогали)))) доверить ли им? Вовик Спринтер советует на эвакуаторе в Уфу, но это не скоро получится(((( думаю если гемора не много стоит рисковать?

Добавлено через 3 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
ценник на это дело не гуманный...
поищи среди коробочников кто занимается и возмётся поменять, только по рекомендациям, а то наменяют!

На аудюхе S6 сальник потёк тоже, уходило примерно 500 грамм за год, кто коробками занимается посоветовал просто заезжать и проверять уровень раз в 2-3 месяца, т.к. это реально дешевле даже если машину берёшь на 3-4 года, чем менять сальник...
это я к тому,что если не сильно уходит-проще подливать на сервисе, чем выкидывать кучу денег

Леха это понятно просто много масло ушло( на полу в боксе литра два точно((( да и сам я спокойно спать не смогу если буду знать что капает масло
__________________
Где мало слов, там вес они имеют. Уильям Шекспир.
Fanis вне форума   Вверх Ответить с цитированием