Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 17:13   #1
fak3
Porsche-монстр
 
Аватар для fak3
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 634
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль fak3   Посмотреть альбомы fak3   Добавить fak3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Глохнет, вибрирует, странности с температурой

Дело было так....
Позавчера на улице было -32 (первые холода и первая зима на каене). При открытии двери водительской (до вставки ключа и тд) в салоне раздался сильный даже оглушительный гул (похоже что из динамиков) я сначала напугался, вышел, захлопнул дверь. Постоял секунд 10 рядом - звук пропал. Сел завел - завелось довольно легко но нету звука (ни радио, ни cd). Ну думаю странно - зашел на форум почитал что у людей бывает... немного успокоился. Прогрел. Заглушил. Через 5 минут завожу все заработало - все ок.... Далее весь день полет нормальный. Все прекрасно
Следующий день на улицу -28 + очень сильный ветер и метель. Таже история с дверьми и звуком но при заводе еще загорелся full wheel drive failure и завелась уже с трудом. Далее опять прогреваю.. глушу завожу и все окей. Опять полет нормальный
Сегодня -26. Завожу - заводится опять с трудом и пошли сильные вибрации по салону. Звук есть , full wheel drive failure загорелся. Прогреваю минут 10 на месте, далее 3 круга вокруг двора по тихоньку для согрева (еще минут 10). Смотрю температура двигателя на 0 - думаю странно но может мало поездил. Глушу (чтобы снять опять full wheel drive failure). Завожу. Заводится и через 3-4 секунды глохнет. Раз 5 повторяю процедуру - глохнет. Ну думаю ладно пойду домой. Через 2 часа возвращаюсь завожу - завелась и снова хочет заглохнуть но я педалью газа обороты немного поддержал и не заглохла... При работе очень сильная вибрация по салону (еще вчера ничего такого не было) аж ехать страшно. Грею минут 10. Далее медлено еду в порш-центр (минут 20 от дома) и оставляю его там на диагностику. И что удивительно температура двигателя на 0.... Дилеры обещают приступить тока через 2 дня

p/s Каен турбо американец 2006 модельный год

Кто что думает? Выручайте. К чему готовиться?

Последний раз редактировалось fak3; 17.12.2009 в 17:16.
fak3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием