Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 10:05   #372
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скажем так... курил лет 30-35... как говорится фамилия обязывает. Табаковы мы.
Бросил легко лет пять назад прочитав книгу Алана Карра "Как легко бросить курить." Вот реально... не просто легко... а очень легко. Пока читал курил, когда книга предложила затушить последний окурок... затушил спокойно... и меня абсолютно не ломало. Был только один нюанс... когда пил кофе или нервничал... иногда вспыхивало в мозгу "А вот раньше это обязательно с сигаретой было". Через три года случайно в руки попалась электронная сигарета. Попробовал, втянулся, прикупил дорогие девайсы, жижи сам мешал или через Интернет тянул хорошие. Неделю назад вернулся опять к сигаретам, т.к. посчитал, что электронка таки влияет на желудок. Но теперь точно знаю, что сигареты смогу бросить легко!
Но вот это ваш прибамбас от Филипп Морриса обязательно попробую. Если зайдет, если действительно менее вреден, чем сигареты... так на нем и остановлюсь пока.... Вот реально с кофе и без сигареты - деньги на ветер!
woodmin мне на сайте пишут, что такой купон r-5bmbpaam не существует. И тут наебаловка! )))
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 14.03.2018 в 10:12.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием