Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 17:33   #17
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

короче, парни, я разобрал ключ!

Дело было так:
1. решил я заказать корпус ключа на Ебэе, поскольку мой был изрядно потаскан ну впрочем как и у всех наверное
2. купил я его, шел около месяца. Волнения были, что не подойдёт или что дешевый китайчик - Ан нет, качество отменное и прекрасное.
Вот их сколько продается, главное обращать внимание, что у кого-то есть кнопка "паника" у кого-то нет.
Заказывайте то, что вам надо.
"Паника" и "безпаника" - НЕСОВМЕСТИМЫ

3. главная задачка была - разобрать старый!!! и это крайне сложно. это не росто тяжело или как говорят "туго", а именно ПЗДЦКАКТЯЖЕЛООООО!!!!

4. короче распилили обычной ножовкой по периметру т.к. две половинки вставляются друг в друга как шип-паз глубиной до 5 мм, и разодрать его НЕРЕАЛЬНО!
Поэтому делаем аккуратно и стараемся на всковырнуть плату - иначе встреваем автоматически сами знаете на сколько

5. ну и АпогеЙ - все аккуратно встает на свои места, никаких китайских зазоров, главное аккуратно склеить потом, ну а поскольку у меня не было клея сразу под рукой, я сделал вот так

Фотки говно полное, т.к. я не фотограф...

слева видно старое тело


в комплекте: 2 половинки, крышка батарейки, новая личинка (я оставил свою), кнопка с пружинкой




результат


ЗЫ: брал вот у этого продавца - проверен!
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aquastar (30.03.2012), Islam001 (11.12.2012)