Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2017, 15:37   #25
Dмарик
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 72
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Dмарик   Посмотреть альбомы Dмарик   Добавить Dмарик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
То есть вопрос правомочности постановки на гарантию авто с конченной раздаткой Вас лично не смущает? ))
Ну да, ну да)

По теме поставки - да, до августа ничего толком не отгружают. А маканам аж до сентября.. И то, нет четкого понимания по датам и причинам таких задержек.

А тема похожа на маркетинговый ход. 958, и тем более маканы расслабились, моторы не дерет, продленки покупать перестали... Ага, вот вам другая хрень. Так что теперь все поголовно будут брать продленки, и те кто от дилера ушел - и они подтянутся, и за ТО большие залистают, и за продленки опять же.

Ну не знаю, считай у меня 2-х годичная продленка окупилась. Еще по ТО, колодки фильтра и тд ты во первых можешь свои привозить а во вторых вообще не у официала менять (торм диски, колодки и тд) экономия очень существенная. Приехал на то мне сказали что нужно менять, сказал- меняем по регламенту не больше. Все выдали лист с рекомендациями, выехал из ПЦМ заехал в соседнее здание все закупил и поехал менять в гараж...
Dмарик вне форума   Вверх Ответить с цитированием