Тема: А8
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 22:39   #38
woodmin
Пивоман
 
Аватар для woodmin
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 989
Адрес: прага

Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 230 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль woodmin   Посмотреть альбомы woodmin   Добавить woodmin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makavellyПосмотреть сообщение
Поздравляю! Отличная покупка!
Сам любитель и владелец а8, правда в кузове д2.
Добро пожаловать и к нам в семью на as8.ru))
Posted via Mobile Device

Спасибо!
Я там на вашем форуме задал вопрос, и все зависли, походу навсегда... Нет таких отзывчивых и мудрых клубней как у нас на каен клубе... а жаль...
AS8 - КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ AUDI A8 и AUDI S8 • Просмотр темы - телефон на А8 D4.

Добавлено через 9 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Поздравляю!А почему именно Ауди,если не секрет?

Дык как сказать, у меня было в жизни уже 6 ауди. Очень они мне нравились всегда, но не было А8. Вот и пошел я свой Эс класс менять на А8 в 2010 году, да глаз от Порше отвести не смог. Так и угодил в вашу братву.
Потом пошел опять А8 покупать, но уже совместно с порше, второй машиной, но опять Эс взял 500-й, в 221 кузове. Полтора года на нем поездил, пока тошнить от него не стало, поехал снова за А8, да вернулся на ГЛ 500-й. ездил на нем еще полтора года, еле продал... ну и теперь точно решил, нафиг мерсы (твой CLS не в счет) теперь точно А8 возьму. Хотел новую, да услышал, что осенью-зимой новый кузов выйдет. Понял что потеряю много, и решил годовалую взять. Хотел 4,2 FSI да на колеса 21-е повелся, и взял эту. Вот такая история))
__________________
woodmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием