Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2019, 22:20   #259
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
это в нулевых, оборонительное вооружение , в 90х скорее наступательное, доктрины с годами меняются

Домье добавил 12.10.2019 в 11:19


одно другому не помеха, но жениться в 18 и всю жизнь пахать это не вариант, это как раз помеха, в молодости жизненного опыта мало чтобы прививать детям с малолетства и работа поглощает массу сил и ресурсов, которые от семьи отнимаешь

Домье добавил 12.10.2019 в 11:22


какие оскорбления, это констатация факта, порше пошла на встречу экономным владельцам и повесила на туарег значок . настоящий порше это автомобиль с другими характеристиками именно ими гордятся в компании выставляя на трек для прохождения лучшего круга . это как в бизнесе сделать компанию лучше и сильнее , а не чтобы три калеки ее как-то тянули на плаву

Домье добавил 12.10.2019 в 11:25

какие именно козырные машины в твоем автопарке, У Славы мка есть , у Коли мл АМГ, у меня гоночная машина и ретро грузовики, причем все в состоянии новых с рождения практически не ездили

А мы собираемся меряться крутостью автопарка по твоим правилам??? Мне например пофиг на мощность-разгон, у тебя это фактор номер 1... давай разбирать автопарк по факторам, которые не зависят от субъективного мнения твоего, или моего... тебе важна мощность, мне она нафиг не нужна и важен внешний вид... спорить что главней лыжи, или сноуборд можно до потери пульса... тогда переходим в независимую систему оценки... стоимость автопарка... мой тянет как минимум на 7 ед... твой на сколько?... 500+300??? Так любой дебил будет доказывать (при безденежье), что его турбо 2003 и т.д. годов круче современных (даж дизельных) технологий...
Posted via Mobile Device
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spartak27 (13.10.2019), Viktor68 (13.10.2019)