Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2019, 14:36   #25
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
близкие тебе по духу на других обитают

Я полагаю, форум другого мнения. Это ты, старик, заблудился. Заметь, из всех постояльцев, кто что-либо пишет никто ничего друг другу не доказывает, кроме одного единственного Домье. Старик, смирись, у тебя латентное неудовлетворение жизнью. Это как в психонализе: людей часто раздражает то, что есть у них самих. Есть такое понятие латентной пидорастии, это когда чувак в силу собственных убеждений, семейного окружения и прочего не может признаться в открытую самому себе что он не традиционен. Он несчастен, и чтобы подавить какое-либо сомнение окружающих, он громче все протестует против однополой любви. Ну это, как бы случай из учебника. А у нас тут форум.

И на форуме громче всех кричит Домье, что все современные тачки - говно. Хотя у самого в подписях ко всем сообщениям риторический вопрос "подскажите, как честно заработать на новый Е3 ?", так E3 - это все-таки говно или некоторое недосягаемое для тебя желание?

Я крайне негативно отношусь к не прошенным советам как жить. Мне есть к кому обратиться самостоятельно, если я попадаю в какие-то трудности. Я уверен, и на форуме обратись к большинству активных пользователей, я найду достойные ответы.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием