Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 21:22   #10
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Моё ИМХО
Сейчас у меня Audi Q7 3.0 tdi. В прошедшую субботу заехал к дилеру VW как раз с целью посмотреть Туарега. Блеать, машина не о чем вообще если с Q7 сравнивать!!! Эргономика на много хуже чем в Ауди, я со своими 195см. и 120кг. так и не смог комфортно разместится. Материалы передней панели ху@ня, как и ощущение пустоты на центральной консоли - тупо дисплей и пару крутилок климата. Я не знаю, но мне категорически не хватает кнопочек, напоминает Хундай какой-то... потому что Хундаю кнопочки не нужны, так как нихера в нем НЕТ!!! Вот такое же ощущение в Факенвагене. Открыв багажник заржал))) нету места в сравнении с Q7, нету! Мы в Европу катаем, все очень удобно, наверно один из самых больших багажников в классе. В Туареге скромно в этом вопросе.
Вообщем вышел я и позвонил товарищу, у которого Туарег, с целью рассказать на каком Гуано он ездит. Ну так еще и узнал, что ломается он ипать как часто. Пару раз за 1000км. на сервис заезжает, это при том, что мы в Орле живем и пробок в принципе нет, то есть не молотит часами в пустую каждый день.
Да, еще, ценник озвученный за машину с опциями как у меня на Ауди просто убил!!! Нах@й оно нужно за 3,6 гонять на Тубареге с двигателем 3.0tdi???

Вообщем я за Q7 с двигателем 4.2TDI.
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a_subaru (22.04.2013), Fregat (22.04.2013), RustCorso (22.04.2013)