Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 08:04   #9
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейХМАОПосмотреть сообщение
вроде и разряды есть по боксу и кикбоксингу, но так лажанул))))

знакомо, тольков Уфе, будучи студнем, тож так раздели
ток у меня нет разряда, но бокс 7 лет

Добавлено через 2 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от РуслэндПосмотреть сообщение
Ну во первых Улиссы не стоят пару соток, нормальные Улиссы, а во вторых не нужно тебе это автор, за 30 000 тысяч рублей ничего не купишь

ну а во-вторых, я с рынком часов знаком не плохо, и Улисы в Европе стоят на порядка три меньше т.к. в России это очередной Ролекс надуманный
Часовщики же чётко его позиционируют с бюджетными Швецарскими (не плохими конечно же) механизмами сродни Лонжину или Омеги, а вот до JLC они не дотягивают, хотя порой стоят в разы больше

Добавлено через 4 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от РуслэндПосмотреть сообщение
за 30 000 тысяч рублей ничего не купишь

да купишь
бывали в моей жизни случаи, и не то за копейки продавали

Вы просто парни не совсем уловили мысль, я могу и за 3 сотни купить новые в бутике, но зачем? чтоб как вво втором или 4м посте кончилось.
Мне нуна побаловаться, подержать, полицезреть... да ХЗ зачем, мне не для практичности.
как говорится: "чтобы было"
вдруг кому то выкинуть жаль, а я б забрал

Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Если так нужны часы, зайдите на часовой форум. Там продается великое множество всяких моделей швейцарских часов. Есть как бюджетные, так и очень дорогие варианты.

так я оттуда не вылажу, там ничего путного нету пока, в основном корейцы и Япошки
Мне не бюджетные нужны, мне нужны такие которые владельцу не нужны, а бюджетные я и так купить могу, да и не бюджетные тоже, но...
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС

Последний раз редактировалось Golf3; 25.01.2014 в 09:33.
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием