Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 23:43   #49
Консультант
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 150
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Консультант   Посмотреть альбомы Консультант   Добавить Консультант в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serov2008Посмотреть сообщение
всем привет, пробовал я сам менять бензонасосы, читал читал, все пишут, "да ноу проблем..", ага, такое ощущение, что все теоретики.
Никто не написал главного, если не пометите шланги основательно, то сушите весла (если вы не автомеханик), я перепутал, а потом запутался, хотя и схема была, в итоге в автосервис с "ихними" компонентами, а мои в архив...
Короче говоря, я проклял тот день, когда взялся за это..
Бензин пахнет очень даже, неудобно лазить там жутко (вспомнил всех родственников из рода Фильцвагенов).
Больше не в жисть..., хотя очень нравится возиться самому (многое делал сам).
Да, обломился шланг между насосами который, пришлось брать вместе с балдой какой-то, отдельно нет, благо у меня поршак производят в 20-ти минутах езды (Лейпциг), дилер в ста метрах (сегодня заказал, завтра с утра забираю, еще тепленький). В общем, как-то так.. Удачи..

тоже почитал на форуме и решил сам сделать... ну блин криворукие у нас что-то все сервисмены в Воронеже. Машина задергалась, поэтому я методом исключения приговорил насосы, к тому же пробег был 180 уже, а ковролин все ещё целый, не резаный (заодно и в пробеге еще раз убедился). Но начать решил с фильтра. Зказал, помнял сам. Но долго ключ правильный искал звездочкой, чуть шлицы не свернул неправлильным. И очень долго снимал шланг, который идет на второй насос, проще было бы сразу все поменять.

Насосы в итоге решил отвезти в сервис, к тому же мне ценник назвали в 1.5 тыщи за работу, что меня обрадовало вполне.

в итоге они полдня с ними что-то возились, но все же по-моему из-за своей рукожопости... Долго с этими шланчиками мучались... но разве там можно перепутать? там же вроде по другому не подойдет по креплениям...

Короче рад что поехал в сервис, но боюсь что они там что-то упросили. Иногда стала подолгу заводиться, хотя раньше такого не наблюдалось...
Консультант вне форума   Вверх Ответить с цитированием