Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2020, 20:47   #17
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Месяц назад брал машину для курьера на развоз. Мыслил то я еще 3 месяца назад о покупке, да все как-то не складывалось. Каблук на котором он ездил у меня уже устал технически и требует не то, что денег, сколько внимания, которого мы ему дать не можем ввиду постоянной занятости, да и в наших руках каблук уже два года как морально износился, поэтому быстро его продал (причем приехали покупать без торга, без осмотра), и стал искать ему замену. И что я для себя понял, так это то, что машин по сравнению с тем, что я на досуге смотрел пару месяцев назад - нет. Нет ни цен такизх, что были пару месяцев назад, ни машин. А те, что есть - забирают день в день без особых вопросов. У меня школьный товарищ долгое время проработал в трейд-ине что в Мажоре, что в Авилоне и всегда мне пробивал какие-либо скидки на машины. Так тут во-первых, меня интересующая машина даже не успела по человечески заехать в Мажор, фото еще не успели опубликовать на сайте, так ее сразу забрали. При этом по "скидке" товарищ только руками развел. Говорит "сверху" запретили скидывать цену, машины расходятся на ура...

FuckerDriver добавил 14.10.2020 в 19:47
Цитата:
Сообщение от Раиль САМАРАПосмотреть сообщение
И таксует. Наработал свою базу клиентов и мотается по меж городу!!! Всем доволен!!!

Лет пять назад в одной компании стояли общались, так вот там примерно такой же случай рассказывали. Мол один хлопец купил Mercedes R класс себе в семью, мол большая просторная машина, и тут непонятки с работой, а машина частично на кредитные деньги куплена. Стал искать варианты подработки на машине. Тоже под такси представительское, лухари, премиум трансфер. А в 2013 году произошел взрыв на ж/д вокзале в Волгограде. И тема междугородней премиум перевозки хоть и не на долго, но стала востребованной. Он за это время наработал себе базу также клиентов, и работал преспокойно частным извозом на оч. комфортной повозке. Сейчас я думаю, уже это все потеряло актуальность...

Последний раз редактировалось FuckerDriver; 14.10.2020 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием