Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2018, 13:36   #218
eohan
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Адрес: подольск

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль eohan   Посмотреть альбомы eohan   Добавить eohan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Соглашусь только при условии, что за все эти 300т.км. предыдущие владельцы были наездниками, ни делали нихера, никак машину не обслуживали, если машина должным образом обслуживалась все 300т.км. и была в нормальных руках, никакого золотого дна там не будет. Каен это как Гелик у нет нет года выпуска и пробега, есть состояние!

Точно так, это если все 300 были наездники. А я все 300 её поддерживаю в хорошем рабочем состоянии. Да кайен иначе нельзя, кайен едет нормально только когда полностью исправен. Иначе говоря, передвигаясь на ушатанной машине, ни когда не поймешь что такое кайен. Поэтому, если когда менять надо много всего, я меняю в два - три этапа, но всё по рекомендации.

eohan добавил 08.12.2018 в 12:36
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
вот не надо этих сказок , чтобы старый кайен был в идеале на котором тысяч 50 в год проезжают , в него надо каждый работ и запчастей на стоимость всей машины вливать , это не целесообразно и другая целевая аудитория ,поэтому большинство машин доживает свой век в дремучем состоянии . работал на дилере , знаю что такое немного уставшая машина банка с заказ нарядом сделать все и оплатой по безналу , водила ее пригнал и оставил в цеху привести в идеал

Вот вроде ты и разбираешься в вопросе, а вроде и нет.
Потому как суждение у тебя, типа, что надо менять все болты и лампочки на новые, чтоб машина была новая. С этим не поспоришь.

Последний раз редактировалось eohan; 08.12.2018 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
eohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием