Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 09:33   #3
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1Посмотреть сообщение
Подскажите какую сигнализацию лучше установить.
1 порше центр говорит, что умнея в авто стоит с завода штатная сигнализаци, её можно активировать, оператором будет Cobra. Позвонил туда, спросил как, если вдруг уедет, вы будите реагировать. Ответ, вы пишите заявление в полицию, мы берем под мониторинг, общаемся только с сотрудниками МВД. По моему региону они говорят тоже самое, мне кажется это вода.
2. Порше Пулково говорит ставить призрак. Там нет договора с МВД но есть удалённая остановка двигателя. Нет брелока и существует ряд доп функций, например управление нагревателем, такая радость порядка 70 тыр
3. Есть системы мэджик системс по отзывам там все нормально. Можно выводить на местный ЧОП, но будет работать только по моей области в случае угона.
Подскажите, кто чего бы подключил, ну или поделитесь своим опытом у кого чего установлено

В машине с завода стоит только проводка и шина под штатную противоугонку. Сам блок VTS покупать надо. С установкой и активацией будет за 100 р. Плюсы системы в том, что она не выносит мозг и не сажает аккумулятор. Лучше поискать каско за вменяемые деньги, плюс абы где машину не бросать. Я себе поставил оригинальную VTS только потому что каско в 2011 г. Ингосстрах объявил 400 р.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием