Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2023, 11:22   #145
Dicar72
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 103
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Dicar72   Посмотреть альбомы Dicar72   Добавить Dicar72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ab050Посмотреть сообщение
какой раз убеждаюсь, что народ на машинах ездит, но при покупке ни инструкцию не читает и много чем видимо вообще не пользуется.
В PCM есть раздел настроек автомобиля, не такой как в E3 конечно но там можно настроить чтобы при езде задним ходом зеркало опускалось, при этом угол опускания и поворота зеркала тоже настраивается, это удобно, тк роданя камера так себе, и это не складывание зеркал и кнопкой с двери это не включить.

Поэтому и спросил, китайские магнитолы показывают экран поршевский с настройками автомобиля
(например, вкл выкл зеркал при движении задним ходом: SET CAR - Функции автоматические -Свет видимость -Опции заднего хода-Автоматическое опускание зеркала)?

Или эти настройки становятся недоступны? Раздел SET CAR имею ввдиду у китайсокй магнитолы остается?

Да есть в штатном PCM такие настройки. Я думал вы имеете ввиду само сворачивание зеркал.

Я в 3й раз повторюсь - с вероятностью 95% если вы установите головное устройство с Андроид, то в нем будет пункт меню позволяющий перейти в штатное меню PCM, где будет тот же инферфейс и все те же настройки что у вас и были до этого. В том числе и опускание сидений, и вообще все 1 в 1 как было.
На всех немцах где я видел что стоят такие системы это реализованно именно так.
Есть конечно минимальная вероятность что китайцы продублировали все эти настройки в собственном интерфейсе. Но это было бы крайне нерациональное решение, и наверняка было бы большое количество глюков.
Dicar72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием