Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 04:20   #1
Дагг
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 5
Адрес: Донецк

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Дагг   Посмотреть альбомы Дагг   Добавить Дагг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Случайно купил каен )))

Всем привет, вот и я стал счастливым обладателем Каена )))

Пару недель выбирал машину, в основном между х5 и рр спорт. Накануне отмечали день рождения друга и по пьяни решили на след день поехать в Харьков, посмотреть машины(есть там одна площадка б\у машин премиум сегмента) Ясен пень, когда в 5 утра я приполз домой и послушал много нецензурной брани от любимой жены, о поездке я забыл напрочь, но увы или ура ... друг оказался настойчивый. В 8 утра зазвонил телефон - "я у подъезда выходи" услышал я в трубке. Отмазываться было поздно, пришлось ехать. По дороге(300км) мной было выпито 5 бутылок пива, исключительно в лекарственных целях ))

Спустя час после приезда, я покатил домой за рулем каен С 2008г 49т.км пробег, европейской версии.

А теперь, вот сижу и думаю, зачем я это сделал ?!?

Теперь о плохом )))

1. Если давить в пол, долго и сильно, начинает дымить больше обычного и попахивает паленым чуток. Это нормально ?

2. При переезде лежачих полицейских на низкой скорости 10-15 км/ч поскрипывает передня часть подвески, если выше 30, то нет ни скрипов ни стука. Это нормально ?

3. Правая фара не прикручена или сорвана, она как-то подозрительно вылазит вперед, где то на сантиметр, периодически выхожу и задвигаю ее назад руками, боюсь как бы не выпала совсем.

4. На передней пасажирской двери заедает ручка, в открытом положении, приходится ее снаружи возвращать в исходное положение что бы захлопнуть дверь изнутри, мне особо не мешает, я же за рулем, но все же интерестно )))

Во вторник поеду к диллеру на ТО, есть мнение, что всплывет еще много сюрпризов.

Но в целом - машина хороша, я доволен )

п.с. Завтра помою выложу фотки

п.п.с. Вот еще забыл, не могу вьехать как работает(или не работает :-)) омыватель фар

Последний раз редактировалось Дагг; 17.03.2012 в 04:36.
Дагг вне форума   Вверх Ответить с цитированием