Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 22:10   #13
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если развиваешь скорость 210 и не замечаешь - значит водитель был просто наихреновейший и неважно с чего он пересел. Ни один автомобиль так не скрадывает ощущение скорости как S65 AMG, где при убойном моменте довольно легкая педаль газа. И то я прекрасно знал сколько я еду. Бентли тоже скрадывает скорость будь здоров, как впрочем и любой другой автомобиль с излишком коней и момента. Спорткары же ведут себя совсем по другому. Я тестил обе Панамеры и S и Турбо - авто прекрасно передает дорожный реализм без искажений и контролировать ускорение на редкость легко и приятно. Но это не спорткар, ни в коем случае. Это очень многогранный автомобиль способный дарить удовольствие от вождения, но это не спорткар. И только чайник может сказать что Панамера Турбо слишком быстра или что то в этом роде. Покупайте дизельный Прадо и не коптите тогда.

А говорить что я не знаю о чем говорю лучше не надо, придержи пыхтелку. Меня здесь как раз и уважают за гоночный опыт и опыт тестов множества автомобилей включая суперкары. Я лично ездил по Нордшляйфе на 996 GT3 если уж на то пошло. Поэтому никогда не утверждай того чего не знаешь.
  Вверх Ответить с цитированием