Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2015, 23:02   #15
VAL86
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 21
Адрес: донецк

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль VAL86   Посмотреть альбомы VAL86   Добавить VAL86 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ахах я распиливал который поменял после 250 000 пробега так его уже аж скручивать начало))))

VAL86 добавил 23.12.2015 в 21:59
насчет датчиков... я так понял ты в курсе как добраться до станций. так что расписывать уже меньше.
снимаешь фильтр снизу от фильтра ты отсоединяешь 2 электрических разъема один на моторчик второй не посредственно на датчик он квадратнинький саму станцию можно даже не снимать датчик крепится не на ней как у большинства машин а на креплении в котором собственно и станция держится расположен он прям перед станцией .освободишь провод нащупаешь защелку нажмешь потянешь вверх он не большой в принципе ничего военного. с правой стороны та же петрушка.главное со шлангами внимательнее а то я попался чуток не так загнул на левой станции и датчик за нее цеплялся. ластиком легонечко сними налет и все. перед установкой подкинь прибор и проверь что бы провалов не было.

VAL86 добавил 23.12.2015 в 22:02
Цитата:
Сообщение от ИгорянычПосмотреть сообщение
Теперь картриджи можно менять.

а какова цена таеого разборного фильтра? и какова самих картриджей?

Последний раз редактировалось VAL86; 23.12.2015 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
VAL86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Игоряныч (24.12.2015)