Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 01:34   #423
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali777Посмотреть сообщение
Там огромый лесопарк,всем место хватит.Хотя я думаю,с учетом того,что кроме меня,Коли,Игоря,Мишани,и двух Алексеев(квага,04.1976) никого не будет,может все таки есть смысл поехать на каръеры?))) Загрузиться в 2 машины.

стол уже уехал в деревню , есть мангал , 2 стула кафешных , шампура есть но такие дешевые одноразовые, кальян еще возьму покрывала всякие дров тоже куплю ну и там всякой херни закуски там и т.д.

по поводу машин я буду не один тоесть ко мне можно +3 , смотря сколько людей я поеду из Ясенево по пути могу подхватить кого надо ,

TTT добавил 23.07.2015 в 00:34
Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Неужели, ещё нужны пояснения, о чем я?

чего ругаешься начальника)) тема называется

"Московская встреча под открытом небом.Шашлык."

по скольку тема мусолится уже с МАЯ месяца , то как ты называешь междусобойчик решили взять инициативу на себя , а кто желает будем только рады ! т.к. весь клуб всё равно видимо не собрать никогда .. приехать кого то забрать , кто будет пить без проблем я сделаю , могу даже по 2 раза съездить если тачек не будет ...

лыткарино от меня тоже не близкий путь и тоже далеко , но раз в год можно выехать и далеко ради встречи с людьми с которыми редко видешься и общаешься только в интернете , все живут в разных концах , и каждому не угодить .

Последний раз редактировалось TTT; 23.07.2015 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ali777 (23.07.2015)