Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 23:13   #24
vadik2112
V10 inside
 
Аватар для vadik2112
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 310
Адрес: Дмитров

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль vadik2112   Посмотреть альбомы vadik2112   Добавить vadik2112 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
ну ты сравнил
Posted via Mobile Device

А в чём проблема, я выбрал первую попавшеюся машину на 600 000 дешевле плюс от одного хозяина., того же года с меньшим пробегом, и не царапано - битую по кругу.
Отключаемый стаб, кому он нужен? Покажи хоть одного в здравом уме на резине алл терайн)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))!
Потому как на шоссейке отключаемый стаб это ништо!!!!!! И нужен он для гемороя разве.
Что там ещё такого навороченого что нет в обычной турбе?

Хозяйка могла бы и фотки разместить.

Добавлено через 2 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Вообще я когда выбирал Кайен, то своими глазами видел машины 3 с ошибками пневмы. При этом хозяева уверяли что это от недельной стоянки и все пройдет.

К ста тысячам практически у всех закисают клапана(штуцеры) на пневмобаллонах, не подготовленных разводят на новые стойки в сборе, своим и знающим 100 баксов)))) за стойку.

Добавлено через 1 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
Вообще ребят отключаемый стаб впервые вижу вообще.... Так что хер с пальцем не стоит сравнивать.... Опции очень важны так как вколхозить что то нужное в Кайен врядли получится а внешние понты на которые чаще всего покупаются покупатели повесить вообще легко и просто благо китайских магнумов до е$ени фени.... Я свой турбак искал 4 месяца помню и если бы тогда было такое предложение взял бы его

Не легче добавить 500 000р и взять рестайл???

Добавлено через 6 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
тем что просто турбо например, а тут - turboS. и в добавок 2006 года, хоть и записан в документах 2005м.

Если я не ошибаюсь то это всего лишь турбо с пауэр китом 2006 модельного года и 2005 г выпуска, что большая разница с турбоС.
Скиньте расшифровку вина и я найду что он совсем не в такой уж и полной комплектухе)))).
vadik2112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием