Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 13:47   #48
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нафига столько сидений, там шест для стриптизерш должен быть, джакузи там, сауна, массажный стол, винный холодильник, роскошная кровать и т.п...

Добавлено через 4 минут(ы) 9 секунд(ы)

мне бока у кузова не нравятся... понятно что должно напоминать кайен, но с точки зрения эстетики слишком плоские... надо шире и сплюснуть, ребро четкое прорисовать боковое, - будет постильнее и поэргономичнее... вово, только что увидел, на второй странице намного приятнее дизайн кузова... ещё можно его раздуть типа "техарт" поагрессивнее сделать, с мускулами... что то на подобии скрипки или гитары, если сверху смотреть, но чтобы читалась агрессия и скорость... может спойлеры и т.. аэродинамические нюансы, типа для лучшей поворачиваемости ) лучше активные, - типа "штурвал" влево выворачиваешь и антикрылья побокам меняют угол обеспечивая лучшую поворачиваемость... лучше бы конечно сделать подводные антикрылья типа как "ракета" с минимальным сопротивлением воде и вообще , но обычные тоже проканают )
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 05.06.2013 в 13:59.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием