Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 23:54   #54
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья!

В начале хочу напомнить Вам, что действия модератора не обсуждаются, это чётко прописано в правилах!

Модератор, вправе принимать любые решения в пределах своей компетенции... Обсуждать его действия, может только Админ! Если, что то хотите сказать, лучше это сделать в личке!

Я сам был модератором и скажу Вам всем, что это довольно не просто, поверьте!
От временного бана, ещё НИКТО не умирал, это закаляет и заставляет задуматься над происходящим! Может и не приятно, но терпимо...

Прочитав тему, я немного в шоке, мягко сказать... Таких оскорблений, я не видел со времён "Гражданской войны" на нашем форуме (старожилы помнят).

Оскорбления со стороны Марата, выходят за рамки приличия!!! По всем правилам, он должен отправится в пожизненный бан!

Пользуясь случаем, прошу:
Алексей (G_A), очень надеюсь, что бан для него будет постоянным! Думаю, что форумчане меня поддержат!!!
  Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
парыч (27.09.2010), Пуська (27.09.2010), Alexander_K (28.09.2010), caprin (27.09.2010), cayenne9ff (27.09.2010), Gurman (27.09.2010), NMAKS (27.09.2010), Swoi (27.09.2010)