Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 14:31   #69
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Очень люблю кино (как искусство) и Высоцкого... Но ничего того, чем лично мне дорог Владимир Семенович я в фильме не увидел... Халтурно снятая чернуха о великом, на мой взгляд, поэте, актере и певце...

Как же я с тобой согласен, дружище!!!!!!! Высоцкий Глыба, песни его наизусть знаю, они близки и по духу и по жизни!!! С таким нетерпением хотел увидеть этот фильм, и с такой горечью вышел после просмотра, что лучше бы не смотрел вообще.... столько можно рассказать об этом Человеке интересного, а нам запихивают чернуху. Такая правда, в таком виде, нахуй не нужна!!!!!! А представляете сколько наркоманов успокоили себя после просмотра фильма и поставили себя на одну ступень с Высоцким??? А возможно многие стали ещё больше употреблять, блять.... Я это всё говно, высрал на личном опыте и как же мне обидно за Семёныча....
В человеке есть столько достоинств, за которые ему можно прощать все недостатки, тем более Высоцкому!!!!! А мы получается не только не простили, а ещё и напоминаем...
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием