Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 10:26   #24
Dementor
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dementor   Посмотреть альбомы Dementor   Добавить Dementor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VZvzПосмотреть сообщение
Смотрел фильм вчера - Гришковец очень правильно написал.. там нечего смотреть и про этот фильм забудут после проката и рекламы.. ерунда полная и безруковщина заезженная..

Ооооооооо... б_ля_дь.... нашел на кого ориентироваться... на Гришковца))))) тоже мне пример для подражания... мы, как говорится - "так и до мышей доебемся"....

Запееееели... безруковщина... Гафт.... да кто-нибудь Безрукова без подсказок узнал? Чего в стадо превращаться и блеять?! Да и с чужих языков чего не попеть? Гришковееееееееееец сказал.... оху_еть.... Гааааафт..... Оооооо.......

Гафт - всю жизнь пародии и памфлеты писал, стебясь над своим окружением... и про Безрукова он ВШУТКУ сказал - я интервью это видел.

По делам надо судить, а не по фамилии...... Охуенно сыграл на этот раз Серёга... Молодец!

PS я с Ваней Ургантом не жил.... и да - он интересен.... но это - ПОКА.... Ведь с ним уже тоже перебор - куда не ткни - везде он.... надоедает... ушел в тираж....

Последний раз редактировалось Dementor; 05.12.2011 в 10:48.
Dementor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стрелок (05.12.2014)