Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 14:29   #69
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение

35 дж..
А по теме - просто прикол про рогатку.. Тк детским садом прет напрочь..
Представил выглядывающего из за подоконника и натягивающего рогатку.. Смеялся..
Оффтоп

детским садом прет от мужиков, которые на охоту хз куда ездят и сутками ждут пока на него кабана какого нибудь выгонят... или которые часы дорогие покупают или едят всякие невкусные деликатесы и т.д. и т.п... а это ХОББИ ) надо же в жизни чем то интересоваться... в данный промежуток времени я интересуюсь борьбой с уличной преступностью... и уверяю тебя, в ближайшее время она просто практически перестанет существовать как минимум в москве потому что риск не будет оправдывать цели даже на сотую часть... можешь не верить, но через парочку, может чуть побольше лет вспомни мои слова как нибудь )

а из пневматики хорошей популять по банкам тоже интересно имхо... потюненговать всякие там редукторы и штоки и т.п... я как то только так и живу... каждые пол года какие нибудь новые хобби, не могу как стадо быть подверженным стереотипам и заниматься только тем что общепринято в обществе...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 24.03.2012 в 14:32.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием