Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 19:20   #12
Дмитрий66
Porsche-монстр
 
Аватар для Дмитрий66
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 704
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 51 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий66   Посмотреть альбомы Дмитрий66   Добавить Дмитрий66 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antoxa787Посмотреть сообщение
Отличный отчет, спасибо, жалко конечно, что такая неприятность с каем произошла, хорошо хоть, что всё тройником обошлось.
Больше думаю расстроили полицаи с антирадаром, вот ведь говнюки, они же не имеют права просто так обыскивать машину, просто взяли и испортили начало отпуска...
Могли бы и снисхождение сделать для молодоженов, у вас ведь и табличка даже была))

Да то что сломалась это ладно, не худшее место для поломки темболее, я даже может в какой то степени рад что так вышло что побывал в альпах.
А с радаром не палицаи были а пограничники, поэтому обыскивали так, ментов бы я точно нах послал бы...
Я ему говорил что молодожены и все дела, паспорт даже русский показал, он только поэтому и взял с обоих 800 евро а не ПО 800....

Добавлено через 25 минут(ы) 12 секунд(ы)

Еще забыл написать, моя машина стоит на учет не на меня (немного экономлю налоги в другом регионе), так вот за все проезды через границы, никто ни разу не попросил доверенность, вот прикол так прикол, бери чужую машину и езжай куда хочешь)))
Дмитрий66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
antoxa787 (21.07.2014)