Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 18:43   #12
Сергей Саванский
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Сергей Саванский
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 215
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Сергей Саванский   Посмотреть альбомы Сергей Саванский   Добавить Сергей Саванский в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

жуликов у нас хватает;-);-);-);-)цена для 11 года сладкая очень,такой год стоит за 3-3,1, тем более ты чужой,не свой,рассчет очень простой;-);-);-)что то не так....или кредитная или в залоге или тут у нас была история с автосалоном,люди отдали машины на продажу,теперь ни машин, ни денег,ни директора,не оттуда ли эта машина?;-);-);-);-)они птс показали?кто владелец,тот и продает?или перекупы уже или по доверенности?надо все внимательно смотреть,тогла уж сам приезжай. не пожалей денег ;-);-);-);-)в таких делах, сам и только сам;-);-);-);-)машина на. вид то хорошая,но попалать что то неохота?;-);-);-)давай мне вин я его пробью у официалов завтра,скажут что и как(кредитная или нет) и копию птс скинь,я попробую людей пробить,кто продает,чем смогу помогу;-);-);-);-)но сам приеду трлько в субботу;-);-);-)
не переживай,мне пока. не до машин;-);-);-)у клубней не перебиваю;-);-);-)тем более дизель не хочу;-);-);-);-)
пробег на спидометре 5287,а в тексте объявления 30-35000 км?уже нестыковочка!;-);-);-)
__________________
каждый выбирает по себе....

Последний раз редактировалось Сергей Саванский; 05.02.2014 в 18:53.
Сергей Саванский вне форума   Вверх Ответить с цитированием