Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 11:37   #155
Игорь+
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 390
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь+   Посмотреть альбомы Игорь+   Добавить Игорь+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexusПосмотреть сообщение
Зачем что то колхозить? Не легче машину починить?

А в чем поломка машины может быть?

Цитата:
Сообщение от 2004Посмотреть сообщение
Трудно навскидку понять,где утечка

У меня только ЛАДА не сажает АКБ, Ренжровер сажает, порше сажает... Машина пытается думать даже когда не едет. На ренже к примеру подвеска каждые 8 часов ровняет кузов автомобиля, у кайена не знаю какие процессы происходят. Я взял инвертор, настроил его на 13.6V, на выходе разъем прикуривателя поставил, если бросаю машину на долго, подключаю инвертор к сети, в багажнике вставляю в прикуриватель и АКБ всегда в тонусе. Эту хрень подглядел в порш центре, у них такими же приблудами стоящие на витрине машины кормятся электричеством. Я взял на 10А, даже если АКБ садился в ноль то 5 минут инвертора и поехали.

А заколхозил тяговый АКБ и теперь не парюсь, если где кого жду в машине спокойно греюсь за счет остаточного тепла не переживая что авто не заведется, при этом АКБ чувствует себя в своей среде. Обычный автомобильный АКБ при такой эксплуатации умрет через год.

Игорь+ добавил 20.11.2016 в 10:37
Тяговые такого плана у меня стоят уже долго на бесперебойниках, по 10 часов выезжали на них при этом сажая их до приличного минимума, и они до сих пор живы и готовы отдавать энергию. Вот посмотрю как в машине он себя оправдает.

Последний раз редактировалось Игорь+; 20.11.2016 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Игорь+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием