Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 16:53   #19
Vladimir61
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 29
Адрес: Ростов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Vladimir61   Посмотреть альбомы Vladimir61   Добавить Vladimir61 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЭЛЭЙ Redline61, у вас по-моему какое-то предвзятое отношение к Порше Центру Ростов, возможно не устроили цены СТО или еще что-нибудь.
Я напишу свое личное мнение об обслуживании в Порше Ростове.
Поправлюсь сразу автомобили- Porche Сayenne Turbo и Cayenne S принадлежат не мне- я водитель и попутно занимаюсь всеми техническими аспектами. Так вот , как при покупке, так и при обслуживании, не разу не было , чтобы мне не налили кофе, чай и минералку и т.д. Поскольку обе машины покупались там же и на моих глазах я не помню, чтобы у продавцов не было ключей.... да и вообще не толькоя . но и хозяин , и его друзья тоже владельцы Porsche вполне довольны, приедешь- пока обслуживают потрепешься сервисниками, продавцами.

а вкупе с тем, что вы нахваливаете Армаду, ( где кстати за кофе с меня содрали 60 руб, в отличии от Порше, где все нахаляву)так создается впечатление, что вы имеете в этом корыстный интерес..
Да и еще- я еще параллельно обслуживаю Мерс на Панавто, так вот уверяю, что стоимсть гиг. набора учитывается и там, только это вам не говорят.
Vladimir61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием