Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 14:28   #54
Oleg_Prelude
Porsche-монстр
 
Аватар для Oleg_Prelude
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 730
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 92 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Oleg_Prelude   Посмотреть альбомы Oleg_Prelude   Добавить Oleg_Prelude в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CubinecПосмотреть сообщение
Вопрос уже другой - а надо ли?

Цитата:
Сообщение от vsaeПосмотреть сообщение
Машина 08 годов без гильз это лотерея, и ни вы ни кто другой не может дать гарантий, это все слова.

Цитата:
Сообщение от Oleg_PreludeПосмотреть сообщение
Тут каждый выбирает для себя сам. Можно гильзануть и снова попасть на задиры, случаи есть.

Парни, вы либо не читаете сообщения, либо не понимаете о чем я.
Даже если вы сделаете гильзование, есть шанс снова попасть на задиры. Минимальный, но есть.
Гарантию может дать только сервис на свои работы.
Если речь про мою машину (2008 года) да и не только, при условии ее реально хорошего состояния, можно оформить продленку, если нужна гарантия от производителя.
Я не предлагаю тут (в этой теме) свою машину, так она реально не в вашем бюджете, озвученном выше. Я пишу о том, что каждый сам выбирает как быть: взять с убитым мотором и гильзовать или взять с исправным мотором и не гильзовать. При этом риски, в моем видении, близки.
Ну и не забываем, что на цену влияет не только состояние двигателя, но и состояние всего авто, его цвет, салон, комплектация, наличие "бонусов" в виде колес, резины и т.п.
Люди вон за 4 ляма не могут 958 турбо найти хороший.....а вы хотите за 0.9-1.0 взять в идеале 957. Деньги ваши, мысли ваши. Ждите, может повезет. Буду только рад за вас.
Oleg_Prelude вне форума   Вверх Ответить с цитированием