Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2019, 08:52   #47
Faerbird
Гуру
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 442
Адрес: Москва,Водный стадион.

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Faerbird   Посмотреть альбомы Faerbird   Добавить Faerbird в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я хотел промолчать. Если брать Порше то 911 . Это Порше ! Для удовольствия изначально. Продолжать мысль . Я не думаю что дизель едит хуже чем 4.8. Но у каена всё-таки другое предназначение. Видится мне путешествие ., со спортивным характером) . Вполне логично что на баке можно проехать 1000 км. Так же можно не понять владельцев 3.2-3.6 бензин . Тоже не едит . Зачем тогда его покупают? Глубже если . С нашими дорогами , топливом, да и ещё .......только здравый смысл . И хорошо что есть такой большой модельный ряд . А то что убирают по экологии., Так все скоро будет электро или гибридно. Трудно отказаться от топлива совсем . Не выгодно.ну и самое интересное . Везде где я был в зарубежных поездках 90 процентов дизелей . А где то и 100 . Бензинов не видел . Особенно там где жарко . И очень довольны. Кстати по Европе ездил на дизельном Ситроен с4 . Расход да и в целом был удивлён (ни жрет нихрена совсем)). Ну и стоимость топлива тоже .так что выбор был осознанный , по крайней мере у меня . Что касаемо варианта для удовольствия летней езды . По сухому , у меня свои предпочтения .
Faerbird вне форума   Вверх Ответить с цитированием