Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 23:49   #22
V850
Гуру
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 545
Адрес: Волгоград

Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 127 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль V850   Посмотреть альбомы V850   Добавить V850 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

О! юморист !!! Есть или нет у меня машина понять можешь почитав мои посты. Подъебы свои себе оставь ! С-ка русским языком написал ! Для тебя добавлю "С-ка НЕТУРБО"! Учи матчасть. Максимум литруху доливаю. Езжу в нормальном городском режиме. На простых движках рекомендуется 10 000 км ??? Рекомендации в студию. Где это современный двигатель с завода ограничен 10 000км а то и 5000 км? Или ты считаешь, что индустрия автомобилнестроение и нефте-химическая промышленность 200 лет развиваются, чтобы каждый новый автомобиль имел все меньший и меньший межсервисный интервал ??? И найди мне хоть одного человека на Кае у которого двигатель застучал из-за несвоевременной смены масла ?. Стучит в большинстве случаев согласно теории вероятности - х..й пойми у кого и когда ! И в основном не из-за масла, а из-за сочетания многих факторов .... просчёты при проектировании и изготовлении, условия эксплуатации и уже в третью очередь "подозрения" на бенз и масло, причем подозрения по маслу вообще никто почти не озвучивает . Стучат и на 7 тысячах и на 70 000 и на 250 000 ... и у самых ревнивых "интервальщиков" .

Последний раз редактировалось V850; 17.11.2012 в 00:29.
V850 вне форума   Вверх Ответить с цитированием