Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2021, 01:33   #153
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
А у вас была тема знакомство с сервисом(экскурсия по сервису) если ничего не путаю, услуга осталась?

Не стоит этого делать, Николай. Пожалейте своего железного коня…
Я могу поделиться своими впечатлениями от «экскурсии» на этот… в это… Блин, несколько дней уже прошло, а я не могу придумать никакого цензурного обозначения этого места… Буду их называть просто «Последователи Домье» или «Домьянисты» - вроде и всем понятно и никакого мата…
Так вот, записался я к этим «Последователям Домье» на шиномонтаж и вопрос по электрике. Приехал, оформился. Сразу отмечу, что за всё время пребывания в этом месте не увидел ни одного Порше (кроме моделек в витрине на ресепшене). Забегая вперёд скажу, что по нескольким ключевым вопросам/ответам стало понятно, что Порше у них бывают крайне редко и устройство они этих машин знают крайне плохо. Технический директор утверждал, что у него 3 Порше, но забегая вперёд скажу, что верить ему не стоит совсем…
Так вот, к нашим «Домьнистам»… Начали с шиномонтажа… Казалось бы, что там можно накосячить… Оказалось, что можно. Расцарапали 2 диска, «срезав» краску по ободу (прикреплю пару фоток).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	92.3 Кб
ID:	83049   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	99.3 Кб
ID:	83050   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	59.9 Кб
ID:	83051   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4.jpg
Просмотров: 0
Размер:	65.6 Кб
ID:	83052  
__________________
Если вас напрягают сообщения Домье, то загляните в эту тему, не пожалеете
http://www.knclub.ru/f/thread54323.html#post1106731
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Viktor68 (22.04.2021)