Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2017, 12:59   #333
Игоряныч
Porsche-монстр
 
Аватар для Игоряныч
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 708
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 69 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Игоряныч   Посмотреть альбомы Игоряныч   Добавить Игоряныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
пин 6 на эбере не работает как я знаю.

чтобы греть двигатель только - надо городить некие клапана. по заводу сначала салон а потом уже в моторчик.

фанконтрол запустит котел, даже если он не переделан под предпусковой "а-ля по заводу". Но дорого и криво, плюс ставить сложнее, два кана подключать.

В Мск полно мест где можно допилить котел до нужного состояния, и тогда красиво запускать его хоть тем же 800 призраком. дешевле и надежнее.

про старлайн не скажу.

кроме призрака пользовали CAN-TAS автоганзы, но как-то не прижился в нашей области. Может и не плохо работает, но в Петербурге его тупо не купить.

На Дизеле сразу греет и салон и двигатель, на сколько я слышал. Вопрос в отключении вентилятора вентиляции, при включении с пульта.
Но это не так важно даже.
На Туарегах вроде как привинчивают к таким же котлам сигналки. Но конкретно как, не нашел еще.
Конторы, которые беруться, ценник ломят не нормальный для такой работы. Наверно слышат марку, и в глазах нули удваиваются
Вот про Вебасто все нашлось, и все понятно. А про этот бершпехер ниче не понятно
Вложения
Тип файла: pdf podklyuchenie-webasto-1.pdf (647.9 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Игоряныч; 28.09.2017 в 21:17.
Игоряныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием