Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 21:12   #61
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Почему? Я искренне не понимаю что вы имеете ввиду!

Просто посмотрите макроэкономические показатели за 2000 год и 2011, надеюсь не надо ничего будет тогда мне уже говорить. На бумаге стало гораздо все лучшее и красивее. Конечно тому были и внешние факторы, но результат налицо.

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Да в чем пиздец-то? Толком можете объяснить? Или просто пиздец и нииппет?))

Почему же, далеко не все так запущенно - никто из альтернативных кандидатов не сможет ничего сделать лучше, но будет пытаться, а при таких попытках исторически начинается глубочайшая рецессия, примеров тому масса. Это при демократической победе любого из четырех остальных уже экс-кандидатов.

После выборов, власть стала легитимной, то есть Путин единственный легитимный президент страны и естественно не уйдет так вот так просто по требованию 100000 человек на митинге, значит только если египетский сценарий и раскол среди самой власти.

Результат - смотреть Египет, депрессия, паралич экономики.

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Ну про войну действительно смешно! Не понимаю зачем вы вообще эту тему подняли!))
А по поводу возможности внутренней войны - гражданской, тоже не лажа! Даже при переделе крупных активов, который ВВП проводил и проводит до сих пор - никто и не пикнул!

По поводу войны я сам поправил вас что это смешно, а вот по поводу внутренней я бы не был так категоричен, есть примеры когда 30 лет молчали, а потом понеслось.

Результат тот же самый - паралич экономики.

Народ он всегда и везде чем то недоволен, никогда такого не будет что все будут довольны, поэтому этот диалог может быть бесконечен.
  Вверх Ответить с цитированием