Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 01:21   #47
PostMINImalist
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.01.2020
Сообщений: 58
Адрес: Красногорск

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль PostMINImalist   Посмотреть альбомы PostMINImalist   Добавить PostMINImalist в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AKC777Посмотреть сообщение
А что ты поймешь на более слабой машине и без PDCC, пневмы, PTV+ ? Причем, С-ку можно потестить и у дилера. А турбо с такими системами просто нет на тестдрайвах. Просто не будешь знать, что есть реально крутые машины. В смысле, насколько они круты в управлении, какой кайф получаешь от повседневной езды.

AKC777 добавил 22.01.2020 в 22:32
Я вот после турбака со всема этими системами потестил то, что в доступе у дилера. Ну так себе! Да, это кроссовер. Но это не тот порш, который изначально строил спортивные машины. И дело даже не в разгоне. Они рулятся по-другому.
Еще читал, что маканы якобы рулятся лучше кайенов. Прокатился на 2-х версиях маканов ну терпимо рулятся, но до моего кайена им далеко. Кайфа от вождения точно нет от слова вообще.

Пневма на этой машине есть, настройки подвести тоже. Я бы приветствовал активный Задний диф. с возможностью блокировки, систему выравнивания кренов тоже. И спорт. выхлоп.
Но, ребята, я же из не из новых машин выбираю и в определённый бюджет. Для б/у машины в ней много плюсов - сохранность, пробег, гарантия. Атмосферный V8 - очень хочу поездить именно на такой. К тому же, для меня это первый Порше. Если в целом понравится, то есть куда расти - есть Турбо со всеми вкусностями.
PostMINImalist вне форума   Вверх Ответить с цитированием