Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 22:44   #15
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Только что прилетел из Кореи. Наверное первая страна в моей жизни, где даже в руки не брал местную валюту. Все картой, даже в такси. На чаевые правда брал мелких 1-10$, ну и по рынкам не ходил))))

Хм. А во въетнаме при слове доллар - плюют в твою сторону. =) 1 рубль наш там равен ~800 донгам. В общем неделю ходил миллиардером, не знал куда девать деньги, т.к. всё ппц. как дёшево. Особого внимания заслуживало такси. Неделю человек стоял под отелем, ждал в барах, возил моих знакомых и новых друзей и ждал только меня. Разъезды везде и всюду. Любые удовольствия. за всё-провсё 10 млн донгов за фуллсервис)

Добавлено через 30 минут(ы) 1 секунд(ы)

Дважды ездил в Европу, первый раз 2012г. Италия-Франция во второй - Германия-Италия.
В первый раз было очень много граблей и на все я умудрился наступить. Главная пакость - была кража на обратном пути в Париже. Опуская медицинские подробности, докладываю - спёрли решительно всё. Даже 2 комплекта ключей от авто - по несчастной случайности оказавшиеся в одной сумке с деньгами и банковскими картами. Жесть полная, будь проклят форд и его система запуска двигателя без ключа. Парижский дилер решал проблему НЕДЕЛЮ! в пятницу отдал машину , в следующую пятницу вроде завели- но заблокировалась МКПП мультилоком когда разбирали салон.. в итоге не работают 1 и задняя передача. Предложили подождать понедельника, но поехал так (беда с деньгами, ели отклянчил у друзей скромную сумму - которой впритык хватило чтоб вернуться домой). В общем доехал. Без документов на машину, с полусобранным салоном и встречами с полицией по дороге. Очень хотелось домой - потому и доехал. =) Если кому интересно могу запостить полную историю с куга-клуба. =) А так кататься по европам понравилось. И на следующий год решил с женой съездить ещё разок. Машину выбрали жены - пежо 307сс (кабриолет такой скромный). Очень хорошо продумали маршрут - и не обломались. Историю #2 могу также запостить.

Сейчас вот со дня на день забираю Порш и на Новый год в Итальянские альпы. Уж очень там понравилось, когда там проезжал этим летом.



Высота 3000 метров - полёт нормаьный, Вокруг даже растительность отсутствует внизу +30, а тут +5.

Последний раз редактировалось cobratty; 25.11.2013 в 22:46.
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием