Тема: [Куплю] Porsche Cayenne 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2018, 14:29   #37
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скажем так...Entry & Drive мне вообще зашел великолепно, как по фен-шую! Даже не представляю себе отсутствие бесключевого доступа. Фаркоп стоит стационарный, т.е. механический. Не убираю. Мало ли малолитражек желающих вьебаться сзади. ))
Из остальных опций сильно заценил подогрев всех сидений, вентиляцию передних сидений, подогрев лобового, Auto Start Stop, систему мониторинга «слепых зон», PTV Plus, адаптивный (радарный) круиз-контроль, систему контроля давления в шинах. Как бы остальные навороты в виде панорамы, рейлингов, самолетной ручки мне до лампочки. Есть и есть, есть же не просят. ) А... детишкам хорошо зашло, что есть еще мониторы и 4-х зонный климат.
И все-таки... пневма, PTV+, бесключевой, давления в шинах, вентиляция, мониторинг слепых зон, подогрев лобового, адаптивный круиз это то что доктор прописал. Адаптивный вообще меня как то спас от неприятности. Необязательно включать круиз, чтоб радар следил за дорогой. И эта "зараза" сама притормозит, если дистанция вдруг резко сократиться с впереди идущим авто.
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием